четверг, 1 сентября 2016 г.

Snail Vinyls Bubble

Весной посмотрела интересную подборку трендовых маникюров. Часть из них вызывала смех, часть – бурные комментарии, часть – все же одобрение большинства блоггеров. Мне стало интересно попробовать применить одну из техник, которая вызвала неоднозначное мнение из-за своего вида. К ней добавила дизайн (куда уже я без него!).

Правда, неоднозначные чувства вызывает этот маникюр? Техника очень простая: собственной кистью от лака в хаотичном порядке наносишь мазки. Можно разнообразить, к примеру, мазки сделать в разные стороны или только по одной линии. Фантазии предела нет. Также можно использовать любые сочетания цветов и, думаю, фактур лаков. Первым так сказать мазковым слоем белый лак Eva mosaic 053. Второй мазковый слой мятным лаком Essence 40 Play with my mint 
Композицию разнообразила дизайном. Для этого использовала трафареты Snail Vinyls Bubble. Приклеились отлично. При снятии ничего с собой не потянули. Качеством очень довольна. Работалось с ними легко. С трафаретами Snail Vinyls справится даже новичок. Пузырьки сделала двумя песочными лаками Yves Rocher 23 «Коралловый иней» (оранжевый с серебристым глиттером) и 14 «Розовый иней» (малиновый с шиммером). Оба в крохотных флакончиках 3,5 мл. Очень удобный формат для путешествий. Наносила, особо не прицеливаясь. На указательном коралловый внизу, малиновый вверху. На безымянном обратный порядок цветов. Топом не покрывала. Оставила разность фактур в первозданном виде.
Очень даже летний необычный вариант получился.
Так маникюр раскрылся после заката. Цвета стали более приглушенными и спокойными. Со стороны маникюр выглядел очень необычно. При разглядывании вызывал вопросы, к примеру, у тебя лаков не хватило, или – ты совсем не умеешь красить ногти. Были мнения, что очень оригинально выглядит, новое слово в дизайне ногтей. Кому-то понравилась быстрота создания маникюра – от силы 15 минут на все (с учетом высыхания и неторопливой работы с трафаретами). А как вам такой вариант?
Кстати, необычный образ можно носить достаточно продолжительное время – не особо заметна разница между линией лака у кутикулы и самой кутикулой, когда ногти отрастают. Также непонятно, затерлись ли края. И самое приятное – выглядит так, что всегда можно сказать – так задумывалось. Эксперимент проводила летом в отпуске, так как понимала, что его результат могут воспринять неоднозначно и не понять задумку. Снялись лаки без проблем, не оставив следов.
 
За трафареты спасибо компании Snail Vinyls.

Комментариев нет:

Отправить комментарий