вторник, 6 сентября 2016 г.

3D-бабочки «Черной пантеры»

Люблю испытывать разные дизайны на прочность. Самый лучший вариант – сделать его в дорогу. Этому маникюру предстояло пережить поездку на поезде и следом четырехчасовой перелет. Как вы понимаете, руки всегда задействованы, в том числе в переносе сумок. Каким при этом может быть маникюр, можно только догадываться. Мой пережил все это и остался красавчиком, как его не испытывай.

В дорогу стараюсь делать не броские маникюры. В моем понимании это значит, что лак должен быть сдержан в тонах, минимум дизайна. Так меньше привлекаешь внимание к себе. Я использовала «Ягодный смузи» Masura. Розовое желе с голографическими хлопьями нанесла в два слоя. Лак в меру яркий при этом отлично подходит для лета: хлопья так и норовят найти солнечные лучи, что показать весь свой блеск.
Слайдеры в виде 3D-бабочек «Черной пантеры» использовала на все ногти. По фактуре это объемное изображение. Если смотреть сбоку, то заметно, что рисунок возвышается над поверхностью ногтя. Задуманный эффект объема есть. Цветопередача не изменилась при переносе слайдеров с подложки на ноготь. В принципе, подойдет подложка любого цвета. Бабочки будут эффектно смотреться в любом дизайне. Сверху Eva mosaic – Top & Base.
Выпирающие части изображения не вызывали дискомфорта, что актуально в дороге. Маникюр выглядел интересно и в то же время сдержанно. Он выдержал все испытания, которые могут пережить руки в долгой дороге. За трое суток края ногтей не потерлись, 3D-бабочки «Черной пантеры» не потеряли свою привлекательность. Композиция снялась без проблем обычной ЖДСЛ. Бабочки сошли без особых усилий. Для этого ватный диск, смоченный ЖДСЛ, подержала более 10 секунд на каждом ногте. Следов ни лак, ни слайдеры не оставили.
 
За слайдеры спасибо компании «Черная пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий