пятница, 9 сентября 2016 г.

Красные сердца с photonailart.ru СЛ-303

Очень интересный красный экземпляр Orly приобрела этим летом в отпуске. Он актуален как летом, так и осенью. Думаю, применить его можно весной и зимой. Всесезонник, одним словом. Если к нему добавить слайдер-дизайн, маникюр всегда будет ярким.

Флакончик привлек мое внимание сногсшибательными переливами золотистого шиммера на солнце. Он как раз стоял в витрине, куда пробивали лучи летнего солнца. Однозначно, Orly - Emberstone не мог не появиться в моей коллекции. В работе – прелесть. Консистенция и тонкая длинная кисть позволяют прокрасить даже под кутикулой. На среднем, большом пальцах и мизинце два слоя. Высыхает быстро. Отсутствие привычного глянца компенсируется блестящим отливом шиммера.
На указательном и безымянном два слоя белого лака Eva mosaic 053. Слайдеры photonailart.ru СЛ-303. Работалось с ними легко. Пленочка оптимально тонкая и пластичная. Технология обычная, только клею не с центра, а с боку, чтобы избежать заломов на моих сильно покатых ногтях. Даже небольшие детали, как в данном случае, клею по такому же принципу. Клеевая основа отличная. Сцепление моментальное. Сверху только слайдеры покрыла Eva mosaic Top & Base. У красного красавчика финиш свой.
Даже при облачности сердца «горели». Как писала раньше, слайдеры photonailart обладают изрядной крепостью. Проверяла в дороге, держатся, как литые. Это отличный вариант, если вы хотите крепкий рисунок на ногтях. Тем не менее, снимаются они легко обычной ЖДСЛ. Единственное, остается много крохотных белых точек. Красный шиммерный лак Orly также снимается без проблем, а мерцание мелкого шиммера на коже вокруг ногтей остается. И точки от слайдеров, и блеск от снятия лака легко уходят после первого мытья рук жидким мылом.
 
За слайдеры спасибо www.photonailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий