четверг, 29 сентября 2016 г.

Мимимишки Milv S325

Казалось бы, взрослая женщина, мама, а все туда же – захотелось внести в дизайн ногтей мимимишности. А почему бы, собственно, и нет! Лакоманьяку и любителю дизайна любая задумка под силу.

Увидев этих забавных панд с сердечками, решила, что над дизайном надо подумать. Просто их раскидать по ногтям тоже интересно, но хотелось совместить несколько техник. Моими героями стали сочный красный Sinful Colors Ruby Ruby. Неприхотливое желе, никуда не затекает, ждет на месте, пока его не распределят по поверхности. Удобно прокрашивать линию у кутикулы. Обычно обхожусь одним слоем, в этот раз для крепости нанесла два на мизинец и большой палец. Высыхает быстро, глянец великолепный. Вот он ближе уже с черными стразами в виде сердечек.
Смотрится эффектно.
На среднем пальце два слоя потрясающего черного Variete 477. Очень послушное плотное желе. Высыхает быстро. Глянец на высоте. Сверху стемпинг с плитки JQ-43, красная краска Kaleidoscope stm-08 Red. В центр сердечек капнула топ и приклеила красные стразы. На указательный и безымянный нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. В принципе, под слайдеры Milv S325 можно использовать любой фоновый лак. Мне же хотелось в дизайне подчеркнуть белый цвет панды, сыграть на контрасте оттенков. Работалось с наклейками очень легко. Если посмотреть на подложку под углом 45 градусов, можно увидеть, что каждая часть вырезана по контуру. Картон можно вырезать не четко по линиям рисунка, а как удобно – с подложки сдвинется уже готовое изображение. Производитель учел сразу три размера панд, чтобы было удобно использовать в дизайне.
На безымянный приклеила сразу трех медведей в разных ракурсах. На указательном поселился один большой пандик.
Сверху маникюр покрыла Gade Gel top coat. Топ равномерно покрывает поверхность ногтя, не образуя пузырей даже там, где приклеены стразы.
Композиция получилась очень позитивной. Дочь сказала, что у меня детский маникюр. Ей все время хотелось погладить милых панд. Маникюр оказался весьма прочным. Даже стразы держались почти три дня. Сняла покрытия без проблем обычной ЖДСЛ. Единственное, при снятии наклеек нужно на ногтях секунд 10 подержать ватный диск, пропитанный ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv     

Комментариев нет:

Отправить комментарий