среда, 7 сентября 2016 г.

Новый Ruby Pumps China Glaze и стемпинг с плитки Née Jolie L-005

Перед отъездом из Москвы ухватила тот самый, известный Ruby Pumps China Glaze, без которого коллекция любого лакоманьяка считается не полноценной. Незадолго до этого в инстаграм видела свотчи и читала разгромные отзывы об обновленном варианте всемирно известного образца. Любопытство было сильнее. Так и появился у меня Ruby Pumps. Мало того, к нему решила добавить дизайн с обновок, пришедших на обзор от Born Pretty.

Многие девчата писали, что новый замес Ruby Pumps China Glaze потерял былую прелесть и эксклюзивность. Исчез пикантный золотой отлив красного. Посмотрела свотчи Того Самого Ruby Pumps и сравнила с нынешним экземпляром. Действительно, притягательная красно-золотая нотка исчезла. Лак сейчас намного темнее. Думаю, за счет более темного шиммерного наполнения. Блеска много, однако, пикантность пропала. У меня два слоя. Тх отличные. Высыхает достаточно быстро.
Тем не менее, обновленный Ruby Pumps China Glaze выглядит все также благородно. Шиммер отливает блеском при малейшем освещении.
По-моему, отличный вариант для осени.
Сразу пришла мысль добавить черные элементы дизайна. Как раз мне в помощь плитка для стемпинга Née Jolie L-005, на которой есть все классические изображения водного маникюра. Причем, их размеры подойдут как небольшим ногтям, так широким, длинным или сильно покатым. Гравировка меня порадовала. Работать с ней можно вслепую. Штампик без проблем берет любой рисунок. Кстати, новый штампик – чудо. Он тяжеленький, в сравнении с его аналогами, что добавляет устойчивости при работе. Прозрачная силиконовая голова в меру плотная и мягкая, поэтому никакого дискомфорта при переносе рисунка на ноготь. Справляется с толстыми и тонкими линиями. К нему идет крышка, что удобно при транспортировке и хранении. Мне еще приятно, что его не надо доводить до рабочего состояния путем натирания ватным диском, смоченным ацетоном: снял крышку – и работай в удовольствие. Также теперь у Born Pretty есть чудные скраперы – в меру жесткие и маленького размера, с ними очень удобно работать.  
Для стемпинга использовала черную краску Konad. Сверху маникюр покрыла Gade Quick dry. Кстати, обратите внимание, темный рисунок вытянул «смуглую» сторону лака Ruby Pumps China Glaze. Думаю, если в будущем использовать светлую краску для стемпинга, красавчик может заиграть другими красками.
Рисунком очень довольна. Пропечатка изображения великолепная. Дизайн получился акцентным и смотрелся очень оригинально. Стойкость маникюр проявил знатную. На третий день активного печатания на клавиатуре даже края ногтей не потерлись. Снялся лак без проблем обычно ЖДСЛ, только ватных дисков жалеть не надо. Блестки сошли без проблем после первого мытья рук обычным жидким мылом.
 
За инструменты для стемпинга спасибо компании Born Pretty. По моему код EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий