пятница, 2 сентября 2016 г.

Сочные краски с My perfect nails 134

Люблю цветы в дизайне. Особенно, если есть яркие слайдеры и лаки сочных цветов.

Увидев слайдеры My perfect nails 134, поняла, что это прекрасный повод попробовать новинку этой весны от Eva mosaic. На безымянном пальце два слоя глубокого синего морского 307. Очень послушный крем. На указательном и большом пальцах два слоя лака цвета первой весенний зелени 296. Также послушен, но чуть менее пигментирован, чем его коллега. Плотное покрытие со второго слоя.
Под слайдеры My perfect nails 134 на мизинец и средний пальцы нанесла два слоя белого лака Eva mosaic 053. С наклейками работалось легко. Технология та же, что при использовании слайдеров других производителей. Напомню, что клею не с центра, а с боку. Так удается избежать заломов при приклеивании слайдера на сильно покатые ногти, как у меня. Пленочка в меру пластичная и тонкая. Разравнивается на ногте без проблем. Цветопередача отличная.
Сверху маникюр покрыла Eva mosaic Top & Base. Немного запузырил. Тем не менее, это никак не повлияло на общее приятное впечатление от маникюра. Его проносила три дня. Снялись лаки без проблем. Единственное, зеленый и синий немного окрасили ногтевую платину. Следы исчезли через неделю.
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией My perfect nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий