пятница, 2 сентября 2016 г.

Мехенди с Ibdi-nails W-022

Так совпало, что задумка в голову пришла давно. Поводом для ее воплощения стал фм в инстаграм.

Как раз попробовала интересный по цвету лак Dance Legend из Melange collection 288. Для меня цвет хны с золотом, хотя рыжина улавливается при определенном освещении. Скорее шоколад с золотом. Очень люблю такие цвета. На указательный, большой пальцы и мизинец нанесла два слоя. Текстура больше плотное желе, хорошо пигментированное и щедро наполненное шиммером.
Слайдеры Ibdi-nails W-022 из серии Easy. Это означает, что не требуется фоновый лак. Учитывая прошлый опыт, решила нанести один слой лака, идеально подходящего под фон слайдера. У меня Eva mosaic BB Nude 273 (самый темный нюд в коллекции BB). Сверху слайдеры Ibdi-nails W-022. Приклеились отлично. Техника та же, что при работе с аналогичными наклейками других производителей. Только я клею с боку, а не с центра. Так можно избежать заломы на сильно покатых ногтях, как у меня.
Только слайдеры покрыла Gade Gel top coat. Слайдеры очень нежные, поэтому кистью возюкать по ним не надо. У DL финиш свой. Стойкость маникюра оказалась потрясающей. Три дня дизайн смотрелся, как новенький.
 
Сладеры предоставлены на обзор компанией Ibdi-nails.
За лак спасибо www.dance-l.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий