пятница, 23 сентября 2016 г.

Бабье лето или золотая осень

И все-таки осень прекрасна красками и приятными чудесами природы. А сколько вдохновения она дарит нам, лакоманьякам. Давно хотелось сделать осенний маникюр для души. И грех не засветиться в тематических конкурсах в инстаграм.  

Как раз в тему подобралась пара осенних лаков. На мизинце два слоя красно-малинового желе с глиттером Ginger Polish Hit the road Jack. Очень послушный товарищ, высыхает быстро. Глянец превосходный.
На остальных пальцах 100%-й осенний экземпляр Ginger polish Autumn leaves. Рыжее желе с глиттером. Как и предыдущий коллега, весьма послушен и великолепен по тх.
Добавила стемпинг. На безымянном пальце рисунок с плитки Born Pretty BPL-026. Использовала красную с шиммером краску Kaleidoscope stm-28 The Paradise. На среднем золотая краска Kaleidoscope st-21 Gold. Листья с плитки Born Pretty BPL-024. Сверху Gade Quick dry.
От этой композиции не могла отвести взгляд. Сразу представляю парк, где много желтых кленовых листьев под ногами, на которых лежат капли дождя. Внезапно появляется солнышко, и эта осенняя красота начинает блистать.
Покрытия очень крепкие. Можно проносить пять дней и не беспокоиться, что появятся сколы. У меня длинные ногти, пальцы так и норовят куда-нибудь влезть. К тому же, пусть даже с любимым дизайном не могут ходить больше двух, максимум трех дней. Для снятия лаков потребовалось немного усилий из-за глиттера. Он сошел без проблем.  Лаки следы не оставили. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий