пятница, 16 сентября 2016 г.

Пестрый изразец в цветочном стиле с Milv 795

Подобный изразец попался мне на глаза в Израиле. Уже не вспомню где и когда видела, но кадр в голове остался. Увидев слайдеры Milv 795, так и захотелось сразу сделать маникюр в классическом сочетании цветов. Долго искала участников, оставляла дизайн на потом. В отпуске купила два экземпляра нового для себя производителя.
На безымянном два слоя сиреневого с шиммером Pink Up 32. Очень покладистая текстура. Мне напомнила плотный кисель. С ним  приятно работать. На указательном и большом пальцах два слоя кораллового с красным шиммером Pink Up 10. Как и его коллега, очень приятный по тх лак. Оба высыхают быстро. К глянцу вопросов нет.
На среднем пальце и мизинце два слоя белого лака China Glaze White on White. Сверху слайдеры Milv 795. Пленочка очень пластичная и в меру тонкая. Что особенно приятно: размер очень удачный – рисунка хватает на весь сильно покатый ноготь. Лучше убрать лишнее, чем переживать, что изображения не хватит на весь перекат ногтя. Клею по своей технологии: не с центра, а с боку. Так на своих сильно покатых ногтях удается избежать заломов. Со слайдерами Milv, в принципе, можно использовать любую удобную технологию. Их пластичность позволяет работать на самых капризных ногтях.
Сверху покрыла Gade Quick dry. Это первая в моей коллекции именно сушка, дружелюбная к слайдерам. Не тянет за собой рисунок, не пузырит. Придает стойкость покрытию.
Маникюр получился в меру ярким. Лаки подчеркивали пестроту рисунка на слайдерах. Композиция оказалась крепкой: за три дня ни намека на обветшание. Глянец оставался первозданным, ни одного скола не обнаружено. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий