среда, 7 сентября 2016 г.

Осенние краски с Milv 789

Приходит пора, когда актуальными становятся темные лаки. Их можно миксовать, как вздумается. А если к ним добавить слайдеры, получится весьма оригинально.

В этот раз мне захотелось розово-фиолетовой гаммы. На большом пальце два слоя шикарного фиолетового с голографическими хлопьями Masura «Праздник жизни». На указательном и безымянном один слой розово-ягодного с голографическими хлопьями лака Masura «Ягодный смузи». Перед градиентом всегда наношу один слой самого светлого лака, который будет в композиции. Градиент выполнила спонжем для макияжа: снизу «Ягодный смузи», сверху «Праздник жизни». Первый раз манипуляции проводила лаками, в составе которых голографические хлопья. Работалось легко, как и с любыми другими лаками для ногтей. К сожалению, спонжем не удалось добиться плавного перехода цветов. В будущем возьму простой поролон или губку для мытья посуды.
Под слайдеры на средний палец и мизинец нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. Неоднократно писала, какой послушный экземпляр, к тому же сохнет очень быстро. Сверху слайдеры Milv 789. С ними очень легко подружиться. Мне, обладателю сильно покатых ногтей (а это предъявляет дополнительные требования к длине и ширине наклеек), очень приятно, что производитель угадал с размером. Наклейки идеальные для любой формы и длины ногтей. Пленочка великолепна: пластичная и тоненькая, при этом не закатывается с краю. Техника работы классическая. Только на свои сильно покатые ногти клею с боку, не с центра. Так удается избежать заломов. Сверху Gade Gel top coat.
Вновь и вновь радуюсь качеству слайдеров Milv. А как они выглядят в дизайне! Цветопередача не меняется при переносе рисунка на ноготь. Лишнее легко удаляю при помощи кисти, смоченной именно ацетоном, а не ЖДСЛ. Так удается быстро, четко и без разводов убрать излишки.
Маникюр получился очень эффектным. Цветы выглядели по-осеннему спокойными. Градиент подчеркивал эту негу. Через три дня не было и намека на то, что маникюр пережил работу по дому (в перчатках!) и долгое печатание на клавиатуре. Покрытия снялись без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv 

Комментариев нет:

Отправить комментарий