четверг, 15 сентября 2016 г.

Золотые волны с трафаретами Snail vinyls – Simple wave

Поводом для этого дизайна стали обновки моей коллекции Orly Ingenue, переливающийся сиренево-золотым, и насыщенный ягодный Limoni 314.  

На безымянном два слоя сиренево-золотого, искрящегося на солнце, Orly Ingenue. Также на солнце заметна естественная поверхность ногтя, хотя в тени этого не видно, покрытие плотное. К тх вопросов нет. Плюс высыхает быстро. На остальных один слой крайне послушного ягодного желе Limoni 314. Кисточка маневренная. Работать очень удобно. Лак никуда не затекает, послушно ждет, когда его поведут дальше. Высыхает быстро. Один слой спокойно перекрыл свободный край ногтя.
Захотелось добавить плавных линий. Использовала трафарет Snail vinyls Simple wave. Качество не перестает меня радовать. Очень удобно и приятно ими пользоваться. Клеящий слой замечательный, за собой не тянет лак при снятии. Рисунок четко прорисован. Одно удовольствие с этими трафаретами делать дизайн. Линии прорисовала Orly – Ingenue. Сверху Golden Rose Gel look top coat.
Получилась всесезонная композиция. Конечно, лучше она смотрится на солнышке, когда больше всего проявляется блеск Orly Ingenue. Маникюр прожил три дня. За это время не было даже и намека на увядание красок и затирание поверхности. Лаки снялись без проблем обычной ЖДСЛ. Ягодный не размазывался по ногтю и коже вокруг него, сошел бесследно.
 
За трафареты спасибо компании Snail vinyls.

Комментариев нет:

Отправить комментарий