вторник, 13 сентября 2016 г.

Деликатные бантики

Маникюр конкурсный. Не могу пройти мимо тем, связанных с бантиками. Видимо потому, что с ними любой маникюр выглядит женственно и оригинально, а так выглядеть всегда хочется любой женщине.


Давно хотела опробовать красивущую фуксию Careline Fresh cherry. Купила перед отъездом из Израиля. На указательном и большом пальцах два слоя. Очень послушное желе, никуда не затекает, не возникает проплешин, если долго возить кистью по одному и тому же месту. Если случился огрех, легко корректируется. Высыхает быстро. Он меня порадовал своими тх. На остальных два слоя нежно-розового крема Sophin Macaroons 0342. О нем неоднократно писала. На среднем и безымянном приклеила скотч 2 мм и добавила фуксии.
Дизайн сделала при помощи стемпинга. Сеточку сделала белой краской Konad, рисунок с плитки Lesly LS-117. Гравировка отличная. С первого раза получилось четкое изображение. Бантики с плитки BCN-016. Использовала краску Kaleidoscope stm-24 Spice sunset. Гравировка крупная, поэтому с рисунком справится и новичок.
На мизинце, указательном и большом пальцах рисунок с плитки Lesly m89. Все линии четко проработались. Краска та же – Kaleidoscope stm-24 Spice sunset. Сверху Konad top coat (топ для стемпинга).
Маникюр получился очень женственным. Блестящие бантики придавали деликатность композиции. При дневном освещении к ним надо было приглядываться, на солнце они переливались золотым блеском. Вполне себе женские штучки.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий