суббота, 17 сентября 2016 г.

Блистательные глиттер и Arti for you 207

В дизайн с цветочными слайдерами хотелось вснести блистательную изюминку. Подумала, что лучше всего с задачей справится глиттер. 





Как раз в отпуске купила интереснейший экземпляр. Aurelia Glamour G28. В сиренево-бордовой полупрозрачной базе разноразмерный похожий по цвету основы глиттер. Мне понадобилось три слоя, чтобы покрытие было плотным. Финиш глянцевый, но сохнет долго. Нанесла его на мизинец, средний и большой пальцы. Под глиттер использовала два слоя Peel off base Dance Legend.
В дизайне слайдеры Arti for you 207. Под них на безымянный и указательный пальцы нанесла два слоя белого лака Eva mosaic 053. Работалось с наклейками легко. Они достаточно пластичные, что с ними справится даже новичок. Цветопередача на высоте. Обожаю эти цветочки в дизайнах.  Сверху Eva mosaicTop & Base.

Смотрела много свотчей со слайдерами Arti for you 207. Думаю, мой вариант получился ярким летним. Глиттер очень красиво переливался на солнышке. Он снялся пленочкой, как и положено лаку, нанесенную на пил-офф базу. Ни одно покрытие следов не оставило.


За слайдеры спасибо компании Arti for you


Комментариев нет:

Отправить комментарий