пятница, 23 сентября 2016 г.

Подсвеченные слайдеры Milv 791р

Очень люблю сиреневые и фуксиевые цвета на ноготках, особенно в голографиках. Придумала, как их можно сочетать в одном маникюре и неожиданно для себя открыла простой способ, как можно подсветить слайдеры.

Вот мои любимцы. На указательный и большой пальцы нанесла два слоя шикарной глубокой по цвету фуксии с сиреневым тоном Sophin 0051. Очень благородный цвет. Тх отличные. Крем наносится легко, высыхает быстро. Глянец приятный.
На мизинце два слоя сиренево-фуксиевого голографика Sophin Chromatic 0202. Превосходные тх. Голография и глянец на высоте.  
На средний и безымянный в качестве основы нанесла один слой розового крема Sophin Macaroons 0342. Его использовала в круговом градиенте. Он в центре, второй круг Sophin 0051, третий круг Sophin Chromatic 0202. Нанесла на губку для мытья посуды. Несколько раз пропечатала. Центр получился светлым. Сверху приклеила слайдер Milv 791р. Он отлично лег. Вновь порадовалась качеству. Сочетание обычной краски и фольгированных элементов в слайдере только добавило шарм дизайну. Учитывая, что цветы могли быть незаметны на темном фоне, вариант с круговым градиентом, когда место для слайдера остается светлым, оказался весьма интересным. Сверху покрыла Gade – Quick dry.
Подобный эффект пока ни у кого не встречала. Композиция смотрелась достаточно оригинально. Маникюр выдержал три дня активной работы на клавиатуре. Нигде не было намека на изношенность покрытий. Снялись лаки без проблем, не оставив следов.
 
 За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий