вторник, 6 сентября 2016 г.

Грибные места c China Glaze – Cabin fever

Этот маникюр делала для одного фм в инстаграм. Мне стало интересно, найдутся ли в моей лаковой коллекции цвета «грибного стиля», такова тема фм. Нашлось немного, но захотелось использовать два и в блестящем варианте.

Очень интересный экземпляр China Glaze Cabin fever. Лак вышел осенью прошлого года. Он полностью оправдывает цветом то, что вышел осенью. В металлизированном рыжем есть нотки коричневого и бордового, проявляющиеся при определенном освещении. Цвет как раз для осеннего солнца: нужно немного солнечных лучей, чтобы цвета заиграли переливами во всей красе. На мизинце, указательном и большом пальцах использовала в два слоя. Покладистый полу-крем полу-желе. Не затекает под кутикулу, в случае чего, легко корректируется. Высыхает непривычно долго. Ситуацию спасает сушка. Свой глянец не вызывает вопросов. Однако, без топа заметны полосы, характерные при нанесении металликов.
На среднем и безымянном два слоя Eva mosaic 239. В светлом серо-коричневом нюде замешаны мелкие черные и блестящие точки. Они дают объем покрытию, цвет точь-в-точь напоминает ножку подберезовика или подосиновика. В композицию добавила стемпинг. Рисунки с плитки Born Pretty BPL-026. Рыже-золотая краска Kaleidoscope stm-24 Spice sunset. Сверху Gade Quick dry.
Ассоциация – осенний лес, где обязательно найдутся грибы.
Маникюр получился осенним. Блеск China Glaze и рисунка только добавляли шарма.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий