пятница, 30 сентября 2016 г.

Оригинальное сочетание с Milv 803р

Последнее время набирают популярность слайдеры, где соединены рисунок, сделанный привычными красками, и фольга. Работа с каждым материалом имеет свои особенности. Это надо учитывать, когда держишь в руках «два в одном». Для того, чтобы показать всю прелесть «оригинального жанра» слайдеров, сделала градиент.

Все участники. В качестве основы нанесла один слой самого светлого лака, используемого в градиенте – Essence Play with my mint. На силиконовый спонж нанесла поочередно: внизу мятный, в центре марсала Essence из серии Colour of the year My love diary, вверху лак цвета темной черешни Essence из серии The Darks Need your love. Прошлась всего два раза, чтобы получился идеальный по цвету и плотному покрытию градиент.
Добавила слайдеры Milv 803р. Пленочка все такая же пластичная, как и других наклеек этой фирмы. Единственное, надо учесть, что здесь присутствует фольга, поэтому при приклеивании нельзя мешкать. Надо сразу продумать, как слайдер должен лечь на ноготь. Клею с боку, так уменьшаются риски появления заломов на моих сильно покатых ногтях. В принципе, с вариантом два в одном работалось также легко, как и с другими представителями линейки слайдеров компании Milv. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel.
Композиция получилась завораживающей. Думаю, сыграло сочетание цветов в градиенте, что хорошо подчеркивали слайдеры. Маникюр получился стойким – за три дня ни намека на увядание или сколы. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv 

Комментариев нет:

Отправить комментарий