среда, 28 сентября 2016 г.

Благородный серый и Esso beauty 230

Если честно, ровно дышу к серым лакам. Но мимо этого экземпляра не могла пройти мимо. Цвет привлек своим благородством и глубиной оттенка. В чистом виде его не представляла на ногтях, только в дизайне.

Темно-серый с шиммером Gade Nightfall. Красавец! На большом, указательном пальцах и мизинце в два слоя. Вполне послушная консистенция. В случае чего, корректируется легко. Работать с ним одно удовольствие. Высыхает быстро. Глянец отличный.
Для себя отметила потрясающий перелив шиммера. Думаю, благодаря ему лак никогда не уйдет в черный.
На среднем и безымянном два слоя белого лака CarelineChalk. Сверху слайдеры Esso beauty 230. Цветовая гамма и изображение идеально подошли к благородному серому. С наклейками работалось легко: вырезал деталь нужного размера, подержал в теплой воде секунд 10, промокнул салфеткой, перенес рисунок на ноготь и прогладил. Напомню, клею с боку, так на сильно покатых ногтях можно избежать заломов. Несмотря на прозрачность, на белом фоне рисунок приобрел серый оттенок за счет черного рисунка (а мы помним, когда черный на белом всегда создается впечатление, что присутствует серый цвет).  Сверху GadeGel top coat. В этот раз в некоторых местах запузырил. Думаю, немного поторопилась с нанесением топа.
Маникюр получился очень эффектным, элегантным и вполне осенним. Серый цвет не вызывал грусти, скорее, успокаивал. Снялись покрытия без проблем. Ни один лак не оставил следов.
 
За слайдеры спасибо компании Esso beauty.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий