понедельник, 5 сентября 2016 г.

Восхитительный красный Essie – Russian roulette с MPN – 71

Как ребенок радуюсь тому, что в моем (такое ощущение, что в резиновом) лакохранилище появились первые Essie. В Duty Free аэропорта Тель-Авива буквально в последний момент на кассе ухватила набор полноразмерных Essie Exclusive travel. В нем четыре цвета. Первым из них опробовала красный. Восторга не было предела. Радость продолжилась, когда к нему добавила фольгированные слайдеры My perfect nails 71.

Первое, что меня восхитило – цвет. Насыщенный и алый, и красный в одном флаконе. Второе приятное потрясение – технические характеристики. Это очень послушное хорошо пигментированное желе. Работать с такой текстурой да еще и тонкой кистью одно удовольствие. Лак не собирается от тебя куда-то убегать или затекать. Если что-то и произошло, корректируется отлично.
Третий приятный момент – отсутствие ярко выраженного лакового запаха. Следующие значимые положительные факторы: высыхает очень быстро, глянец потрясающий. Цвет аналогичный тому, что видишь во флаконе. У меня два слоя.
Лак Essie Russian roulette заслуживает самых высоких слов восхищения, которые есть в запасе у лакоблоггера.
Единственный дизайн, который ассоциировался с благородным красным, золотые фольгированные слайдеры. У меня My perfect nails 71. Они превосходны. Работалось со слайдерами легко. Очень послушны при разглаживании по ногтю. О технике работы писала неоднократно: на свои сильно покатые ногти клею с боку, а не с центра. Так удается избежать заломов.  
Сверху покрыла Gade Quick dry. Сушка дружелюбна к слайдерам. Однако на фольгированных проявились пузыри. Немного, но они есть. Теперь именно под фольгированные слайдеры придется поискать более покладистый вариант.
Маникюр получился очень ярким и благородным. Издалека притягивал к себе внимание. Руки смотрелись очень аристократично. Тем не менее, яркость ни капельки не приелась. Даже через три дня не хотелось менять дизайн. Снялся лак без проблем, ничего не окрасив.  
За слайдеры спасибо компании My perfect nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий