четверг, 1 сентября 2016 г.

Née Jolie X-010

Именно такой, благородный и в цветовом, и в дизайнерском отношении маникюр захотелось сделать, когда взяла в руки плитку для стемпинга Née Jolie X-010. Изображения, гравировка настолько потрясающие, что работать можно даже вслепую.

Подложкой послужил магнитный лак Masura «Родонит успеха». Очень пигментированная и покладистая красно-малиновая шиммерная консистенция. Легко прокрасить линию у кутикулы. Для полноценного покрытия достаточно одного слоя.
Я еще добавила поперечные мазки лаком. Рисунок сделала при помощи магнитной ручки. Высыхает лак очень быстро, уже через пять минут можно приступать к следующему этапу дизайна.
Использовала плитку для стемпинга Née Jolie X-010. Потрясающие рисунки. В каждом квадрате оригинальный рисунок. Очень приятно, что изображения достаточно большие, чтобы использовать их на длинные или сильно покатые ногти. Гравировка – чудо. Краска заходит в нужном количестве, после сдвигания излишков остается столько, сколько нужно для полноценной проработки. Набирается на штампик без проблем, переносится отлично. Снова получила удовольствие от работы с плитками Née Jolie.
У меня золотая краска Kaleidoscope st-21 Gold. Сверху великолепная сушка «Хигаши Кацзе / Восточный ветер». После снова поводила магнитной ручкой, чтобы вытянуть эффект свечения из-под рисунка. Этот топ имеет в меру жидкую консистенцию, наносится тонким слоем, даже не приходится касаться кистью поверхности. Рисунок не размазывает. Как сушка, работает на 100%. А какой потрясающий глянец! Топ дает и невероятную стойкость. Даже магнитный лак, нанесенный в один слой, держит три дня в первозданном виде.
Маникюр сняла на третий день, так как уже отросли ногти, и композиция смотрелась не свежей. Снялись лаки без проблем обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
 
За плитку спасибо копании Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий