четверг, 15 сентября 2016 г.

Капли счастья

Очередная тема конкурса в инстаграм. Ассоциация одна – первый весенний дождик, выглянувшее солнышко, отражающееся в каплях воды. И обязательно зонтики.

На мизинце два слоя голубого с синими и блестящими мелкими точками Kaleidoscope «Грезы о весне» spring 04 «Первый подснежник». На указательном и большом пальцах два слоя Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» IL-110 «Нра… Не нра…». Припыленный розово-сиреневый, спокойный. Очень послушный крем. Высыхает быстро. На среднем и безымянном первый слой основа под градиент персиковый крем Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» IL-114 «Пойду себе поищу». Он внизу градиента, сиреневый вверху. Капли с плитки Dana-4. Гравировка отличная. Краска светло-голубая мерцающая Kaleidoscope stm-23 Aurora borealis.
Если бы не конкурс, не знаю, когда бы у меня дошли руки до интереснейшей по рисункам плитки Born Pretty L-022. Больше всего хотела видеть на ноготках эти зонтики. Голубая краска Kaleidoscope st-03 Blue. Сверху El Corazon – Top coat like gel.
Композиция передавала настроение дождливого весеннего дня, когда чувствуешь, что природа пробуждается. И нет повода для плохого настроения – ведь впереди солнце и лето. Даже осенью хочется вспоминать такие моменты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий