среда, 14 сентября 2016 г.

Осенние узоры с трафаретами Snail vinyls

Пришла пора, когда актуальными становятся темные оттенки, в том числе, и красного, блестящие золотые, бронзовые, зеленые. Композицию можно дополнить лаконичным дизайном. К примеру, с помощью трафаретов Snail vinyls.

Как раз для моей задумки пригодилось приобретение этого года Anna Gorelova by Dance Legend 46 «Жовтень». 100% осенний лак. В прозрачной основе чего только не намешано: разноразмерный глиттер, который играет зеленым, синим, красным, золотым. Очень интересное сочетание. На большой, указательный пальцы и мизинец нанесла два слоя. Удивило, что этого хватило, чтобы лак выглядел полноценно и скрыл края ногтей. Поразило и то, что финиш не шершавый, вполне себе гладкий. Высыхает быстро. На среднем и безымянном один слой вишневого лака Masura «Мне кусочек торта с вишенкой». Отличное хорошо пигметированное желе, никуда не затекающее. Высыхает быстро. Финиш глянцевый.
Решила сделать акценты на темно-красном лаке. Для этого использовала трафареты в виде веточек Snail vinyls. Отличное качество. Клеящий состав не вызывает опасений: спокойно приклеиваешь к поверхности ногтя и работаешь. Веточку прорисовала лаком «Жовтень». И здесь он себя проявил послушно. Трафареты снялись без проблем: не повредив рисунок и не потянув за собой лак-основу. Сверху нанесла Gade – Quick dry.
Композиция получилась осенней: и цвета соответствовали, и рисунок. Маникюр выдержал три дня интенсивного печатания на клавиатуре. Несмотря на то, что вишню нанесла в одни слой, покрытие оказалось крепким. Нигде не было потертостей и потускнения, ни намека на то, что маникюру же три дня. Снялись покрытия без проблем, только на вишню не нужно жалеть ватных дисков. Глиттер снялся, как обычный лак для ногтей, что меня в нем поразило. Превосходный экземпляр.
 
За трафареты спасибо компании Snail vinyls 

Комментариев нет:

Отправить комментарий