среда, 21 сентября 2016 г.

Кофейный хаки и кружева Arti for you W-1 (новый способ разглаживания слайдеров)

Недавно получила новую порцию радости лакоманьяка – новинки Avon. Самый необычный экземпляр из выбранных мною первым пошел в дело. Перед заказом узнала, что Avon в новой серии лаков для ногтей Gel Shine изменил формулу. Блоггеры писали отзывы приятного удивления и восхищения, если еще вместе с лаками использовать новый топ Lasting finish top coat. Решила проверить, так ли это на самом деле.

Первое, в чем убедилась, качество стало выше. Не скажу, что у меня дружба с лаками Avon. На мне они категорически не хотят сохнуть. Знаю, что не у меня одной такая проблема. Тем не менее, у этой компании есть весьма удачные экземпляры, вызывающие уважение и любовь. В список вошел и этот экземпляр из новой коллекции Gel Shine Barely There «Латте». У меня два слоя. Покладистый крем цвета кофейного нюда с едва уловимой зеленью. В тени он выглядит хаки. Очень порадовало, что в отличие о множества лаков Avon, «Латте» высох быстро. Глянец вполне симпатичный.
Цвет потрясающий. Согласна с мнением Анны Гореловой, что подобные оттенки редко встречаются даже у люксовых брендов. Отличный осенний вариант.
Хотелось сделать женственный и спокойный дизайн.  Добавила кружевные слайдеры Arti for you W-1. Белые узоры на прозрачной основе. Пленочка пластичная. Клеила, как обычно с боку перекатом. Так меньше риска появления заломов на моих сильно покатых ногтях. Кстати, теперь слайдеры на ногтях разглаживаю прямой в меру широкой относительно мягкой кистью. Давить не надо, иначе деформируется рисунок. Получается, нет пузырьков под слайдером, изображение приклеивается на 100%.
Сверху ради эксперимента нанесла тот самый топ Avon Gel Shine Lasting finish top coat. Оптимальная текстура, чтобы не касаться ногтя кистью. Однако в некоторых местах рисунок деформировался. Композицию дополнила желтыми стразами. Обычно их сверху покрываю топом для крепости. Первый раз не стала этого делать. Решила проверить, насколько практичен опыт других коллег. В итоге в течение следующего дня отпала половина стразов. На третий день не осталось ни одного напоминания о них.
Лак «Латте» по тх оказался потрясающим. Выдержал три дня и смотрелся вполне свежо. Не знаю, действие ли это супер-топа или сам по себе хорош. Но факт проверен. Если для дизайна использовать слайдеры, то нужен другой топ, проверенный. Лак снялся без проблем обычной ЖДСЛ, не оставив напоминаний о себе.  
За слайдеры спасибо компании Arti for you 

Комментариев нет:

Отправить комментарий