вторник, 20 сентября 2016 г.

Позитивный настрой

Приятно было повторить маникюр @lapka2012 – повод использовать в дизайне латексную защиту для кожи. В разных видео-уроках она служит отличным помощником для нестандартных решений.

Мой любимый демократичный желтый – с ним и в пир, и в мир, а также в дизайн. Gade Curry delight. Очень послушный крем. Мне хватило двух слоев, чтобы перекрыть свободный край ногтя. Высыхает относительно быстро. Глянец свой приятный.
Цвет благородный.
Стемпинг сделала при помощи фуксиевой краски Kaleidoscope st-14 Fuchsia. Основной рисунок с плитки Born Pretty BP-83, на мизинце с Born Pretty BPL-008. На безымянном перед процедурой латексной защитой «Чистый маникюр» Pure manicure Dance Legend снизу прочертила полукруг. После стемпинга сняла пленку. Получился интересный эффект – лунный стемпинг. На безымянном и мизинце точки поставила фуксиевой краской и дотсом. Сверху Konad – Top coat.
Очень красивое и яркое сочетание желтого и фуксиевого цветов. В будущем обязательно использую. Оригинально смотрелся дизайн. При том, что с помощью латексной защиты для кожи его очень легко сделать. Снялось покрытие без проблем обычной ЖДСЛ. Желтый следов не оставил.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий