пятница, 9 сентября 2016 г.

Осенние цветы с Ibdi-nails mini-6

Приходит время маникюров, где доминируют темные лаки. Люблю, когда они служат прекрасным дополнением к слайдер-дизайнам.

Весной в «Рив Гош» не могла пройти мимо сливового красавца с шиммером OPI I`m in the moon for love. Благородные переливы во флакончике не могли меня оставить равнодушной. Уж больно притягательным оказался цвет. Экземпляр приберегла до осени. Сейчас ему самое время. На указательном, большом пальцах и мизинце два слоя. Очень покладистая текстура: и не крем, и не желе. Скорее, крелле. Удобная прямая тонкая кисть. Работать одно удовольствие. Высыхает быстро. Свой глянец отличный. А какие переливы цвета! При этом глубина цвета не теряется.
На среднем и безымянном два слоя белого лака Eva mosaic 053. По-моему, идеальный под наклейки. У меня слайдеры Ibdi-nails из коллекции mini-6. Качество отличное. Пленочка очень нежная, любое неверное движение может деформировать рисунок, что становится заметным, когда покрываешь его топом. Надо иметь сноровку или потренироваться несколько раз. Клеила с боку, не с центра. Так на моих сильно покатых ногтях можно избежать заломов. Слайдеры покрыла Konad Top coat, сливовый лак покрыла Konad Quick dry top coat.


Вновь порадовала цветопередача. Цвета насыщенные и не теряют своей прелести при переносе на ногти. Кстати, слайдеры Ibdi-nails хорошо разглаживаются на ногтях, только сильно давить не надо, иначе, как у любых других наклеек, может растрескаться изображение. У меня кое-где проявились пузыри. Такая история повторяется с разными топами. Думаю, именно для слайдеров Ibdi-nails нужно искать специальное покрытие. По сравнению с прошлыми опытами, топ для стемпинга Konad Top coat пока лучший вариант.
За три дня маникюр не потерял своей красоты, даже края не затерлись. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ. Сливовый следов не оставил.
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией Ibdi-nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий