четверг, 8 сентября 2016 г.

Бабочки в осеннем стиле с photonailart.ru 793

Бабочки? Осенью? А почему бы собственно и нет!? Даже в самое красочное время года хочется, чтобы летали бабочки, напоминая взмахами своих крыльев о недавнем лете, наполненном солнцем и красками.

В руках Essence из серии Colour of the year 48 My love diary. Цвет весьма интересный – красно-коричневый с кирпичным. На «Косметисте» определили, что это – марсала. Когда купила, долго пыталась к нему подобрать пару. Ни один лак из коллекции более чем из 600 флакончиков не подошел. Увидела его только в дизайне со слайдерами и поняла, что пару можно найти через дизайн. Как видно, к этой марсале подойдет лак любого цвета, присутствующий в дизайне. Нанесла его в два слоя на средний и большой пальцы. Не капризный. Высыхает быстро. Свой глянец отличный. На мизинце три слоя потрясающего яркого сиренево-фиолетового нежного крема Eveline 077. Слои высохли быстро. Глянец на высоте.
На указательном и безымянном два слоя белого лака China Glaze White on White. Нанесла по привычке. Совсем забыла, что слайдеры photonailart.ru 793 на плотной основе, под них не нужно наносить фоновый лак, можно обойтись любой базой. Каждая деталь прямоугольная, хотя я привыкла к полукруглой форме. До привычной формы довела, закруглив края. В принципе, идея прямоугольника не плохая, так как можно разрезать слайдер на любой вкус. Работалось с наклейками photonailart.ru 793 достаточно легко. Единственное, не везде удалось избежать заломов. Но это можно списать на сильную покатость моих ногтей. Слайдеры на фоновой основе более плотные, чем обычные, поэтому даже мой способ приклеивать перекатом с боку (не с центра) не всегда спасает. Клеящий слой схватывается быстро. Излишки убираются легко, причем рисунок довольно-таки крепкий: если случайно кисть с ацетоном тронет изображение, рисунок не испортится. Проверено: один раз рука дернулась, изображение осталось идеальным.
Сверху Gade Quick dry. Сушка дружелюбна к слайдерам. Даже на плотных ведет себя не проблематично. Однако в местах небольших заломов проявляются мелкие пузыри. Их можно увидеть, если сильно приглядываться к ногтям.
Маникюр получился красочным и актуальным для начала осени. За три дня композиция не потеряла своей яркости и свежести, пережив серьезный ручной труд. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ, не оставив следов. От наклеек было много крохотных темных точек. Они легко удалились после первого мытья рук с жидким мылом.
 
За слайдеры спасибо компании www.photonailart.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий