четверг, 8 сентября 2016 г.

Играющие цветом

Маникюр для одного из конкурсов в инстаграм. Чем не повод для вдохновения? В этот раз мне захотелось «поиграть» термо-лаками. Один из представленных пробовала впервые. Он меня потряс.

Нанесла один слой выравнивающей базы Milv Liquid instant nail. Розовый кисель, без резкого запаха. Высыхает быстро. Ногтевую платину визуально выравнивает. На средний, большой пальцы и мизинец нанесла два слоя салатного послушного термо-крема Born Pretty 05. В холодном варианте приобретает цвет хаки. Показывала его здесь. Теперь моя прелесть – Born Pretty 06. Очень послушный крем. У меня два слоя. В теплом виде нежно-сиреневый, в холодном – темно-сиреневый. Есть еще и третий цвет, он заметен при переходе от теплого к холодному – розовый.
Эффект держится долго, в отличие от его коллег с подобным характером. Думаю, это маст-хэв на осень.
Добавила бабочек. Использовала плитку Born Pretty BP-74. На зеленом фоне бабочки выполнены сиреневой блестящей краской Vivid pink Konad. На остальных – шикарная мерцающая зелено-золотая краска Kaleidoscope stm-30 Sea depths. Сверху покрыла Gade – Quick dry.
Так маникюр выглядит в теплом состоянии.
Это полностью холодный вариант.
Самый интересный вариант – переход от теплого к холодному. Причем, когда прохлады немного, края ногтей розовые.
Маникюр получился оригинальным. Теперь интересно использовать сиреневое термо-чудо в других маникюрах. Лаки снялись без проблем, ничего не окрасив.  
Видео, как термо-лаки Born Pretty 05 и 06 меняют цвет, и как при этом «играет» дизайн.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий