суббота, 24 сентября 2016 г.

Летние цветы Arti for you 184



Маникюр делала в Израиле. Специально взяла с собой два лака Avon, так как хотела с ними сделать экзотический кадр. В отпускной косметичке лакоманьяка были и слайдеры.

Идея дизайна пришла в голову, когда увидела два однозначно летних лака вместе. На указательном и большом пальцах два слоя лаймового с шиммером Avon из серии Nailwearpro+ Divine lime. Послушное желе. Как и все шиммерные, высох быстро. На мизинце два слоя желтого с шиммером  Avon из серии Gel finish «Лимончелло». Укладывается отлично. Сохнет, как и его лаймовый коллега.

На среднем и безымянном пальцах два слоя белого лака Careline Chalk. Вполне послушный крем. Высыхает быстро. Сверху слайдеры Arti for you 184. Пленочка оптимально тонкая и пластичная. Проблем в работе не возникло. Единственное, мне немного не хватило на ширину ногтя. Это спишем на сильную покатость моих ногтей. Напомню, что клею слайдеры не с центра, а с боку – так удается избежать заломов.

Сверху Gade Quick dry. В принципе, дружелюбная к слайдерам сушка. Не пузырит и не тянет за собой изображение, главное, не разъедает его. По опыту практически ни один топ не конфликтовал со слайдерами Arti for you. Это еще один плюс к качеству продукции. 



Именно этот кадр хотела сделать на берегу Средиземного моря в Израиле. Думаю, один кадр стоит того, чтобы везти с собой в отпуск эти флакончики.

В этот день волны были сильные и резко накатывали на берег. На одном из дублей флаконов не было видно под слоем воды с песком, но мы их поймали ощупью. Так что такой спокойный кадр – чудо во время съемки.
Как вы понимаете, маникюр пережил множество заплывов в Средиземном море, прогулок иногда даже под палящим солнцем, кондиционеры. За три дня слегка потерлись края ногтей, где были слайдеры. Шиммерные лаки держались прочно. Снялись с усилием из-за шиммера. Ожидала, что лаймовый оставит следы, но этого не случилось. Сюрприз оставил желтый лак. Легкая желтизна ногтей сошла за пять дней. 


За слайдеры спасибо компании Arti for you.

Комментариев нет:

Отправить комментарий