пятница, 16 сентября 2016 г.

Осень с Ibdi-nails W-043 и Snail vinyls Autumn leaf

Первый раз делала осенний маникюр. Для этого много вдохновляющих факторов – в коллекции появились лаки соответствующих цветов, в пару к ним слайдеры и трафареты. Чем не повод сделать эксперимент?

На мизинце один слой красного лака Gade Chili pepper. Отличный по тх. Однослойник, никуда не затекает, в случае чего корректируется без проблем. Высыхает быстро. Цвет насыщенный. Глянец превосходный. На указательном и большом пальцах два слоя бежево-кирпичного Golden Rose 109 из серии Rich color, на среднем два слоя приглушенного светло-оранжевого Golden Rose 37 из той же серии. Послушные кремы, высыхают быстро, свой глянец приятный.  
Дизайн сделала в нескольких техниках. На безымянном слайдер Ibdi-nails W-043 из серии easy, что не подразумевает использование фонового лака. Для верности (мало ли где залом случится или повредится рисунок) нанесла один слой Golden Rose 37. Со слайдером работалось легко. Клею его с боку перекатом. Так получается избежать заломов на сильно покатых ногтях. Пленочка очень нежная, поэтому с ней надо работать аккуратно.
На указательном и среднем пальцах для дизайна использовала трафареты в виде кленовых листьев Snail vinyls Autumn leaf. Снова и снова получаю удовольствие от качества продуктов бренда Snail vinyls. Берешь в руки, уже ощущаешь, что трафареты качественные. Клеящий слой замечательный: рисунок получается четким без подтеков, при снятии не отдирает лак-основу. Прелесть! Листья сделаны градиентом: на спонж нанесла Golden Rose 37, Golden Rose 109 и Gade Chili pepper. Получилось смешение осенних красок в виде кленовых листьев. Сверху покрыла Gade Quick dry.
Маникюр получился истинно осенним – и по цвету, и по дизайну. Там, где живу, нет кленов и деревьев в классическом понимании. Помню, как это было красиво, когда жила в Петербурге. Но и у нас природа богата красками осенью. Природа Крайнего Севера уникальна.
Вернемся к дизайну. На третий день композицию сняла почти в первозданном виде (с краю немного стерся слайдер, пальцами не надо лезть открывать крышки палеток для теней) обычной ЖДСЛ. Ни один не оставил следов. 
 
За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails.
Трафареты предоставлены на обзор компанией Snail vinyls.
 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий