понедельник, 12 сентября 2016 г.

Осенние лилии со слайдерами «Черная пантера» 2883 W

Осень только начинается, а это значит, что еще можно использовать в маникюрах яркие лаки и слайдеры.

Очередное приобретение в этом отпуске Essence из серии The gel nail polish 24 Indian summer. Название соответствует цвету. Нежно-коралловый крем. На указательном и большом нанесен в два слоя. В нанесении комфортен. Сохнет достаточно хорошо. На безымянном два слоя синего из коллекции этой весны Eva mosaic 307. Вполне неприхотливый крем. Полностью высыхает за 20 минут. На мизинце и среднем пальце два слоя белого лака Eva masaic 053. Опять забыла, что слайдеры «Черная пантера» 2883 с буковкой W. Она означает, что наклейка уже на не прозрачной подложке.
Слайдеры «Черная пантера» 2883 W я увидела в осеннем маникюре, когда еще достаточно ярких красок в природе. Работалось с ними легко, несмотря на более плотную структуру пленки. Все как обычно: вырезаешь деталь, в теплую воду (именно теплая вода придает эластичности пленке), достаешь, промакиваешь салфеткой, с подложки сдвигаешь изображение и переносишь на ноготь, разглаживаешь. На мои сильно покатые ногти клею с боку, не с центра, так удается избежать заломов.
Сверху первый раз покрыла Golden Rose – Gel look top coat. Читала много хвалебных отзывов о топе. В принципе, он приятен в работе, не утекает, не пузырит и не портит рисунок. Высыхает быстро. Думаю, теперь его буду использовать под слайдеры. Лаки снялись без проблем. Только синий лак оставил следы. Они сошли за неделю.
 
За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий