среда, 21 сентября 2016 г.

Цветы на исходе лета My perfect nails 077

Люблю сочные и цветочные композиции. Думаю, когда хочется поднять настроение в хмурую погоду или нахлестнувшую осеннюю грусть, подобные яркие композиции уместны.

Обычно лаки подбираю к цветовым сочетаниям на слайдерах. В этот раз выбор пал на двух новичков этого лета в моем лакохранилище Avon из серии Gel finish. Во флаконах содержится шиммер, очаровательно играющий при любом освещении. К тому же для меня шиммер – явный признак того, что с лаком, даже очень светлым, проблем в нанесении и высушивании не будет. На мизинце два слоя светло-розового с шиммером Sheer shimmer. На среднем и большом два слоя сочного апельсинового с шиммером Coral shimmer. Оба отличники по тх. Высыхают относительно быстро. Глянец компенсируется мерцанием мелких блесток. Светлый уже показывала здесь. Теперь очередь «апельсинки».
На безымянный и указательный под слайдеры по привычке нанесла два слоя белого лака China Glaze White on White. Оказалось, что под слайдеры My perfect nails 077 фоновый лак не нужен. Пленочка имеет свою плотную по цвету основу. Достаточно под них нанести любую базу. Наклейки с фоном плотнее привычных. Если использовать теплую воду и подержать деталь на несколько секунд дольше обычного, слайдеры становятся пластичными. Приклеиваю с боку, так удается избежать заломов на моих сильно покатых ногтях. Качеством слайдеров My perfect nails снова довольна. Сверху Gade Quick dry.
Маникюр получился сочным и жизнеутверждающим по цветовой композиции. Она выдержала три дня активной работы пальцами на клавиатуре. Маникюр выглядел свежим, если не обращать внимания на то, что ногти уже отросли. Снялись покрытия без проблем. На снятие шиммера потратила чуть больше времени, чем на обычнее лаки. Оранжевый немного наследил. После первого мытья рук следы исчезли.
 
За слайдеры спасибо компании My perfect nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий