понедельник, 26 сентября 2016 г.

Смешение красок в стемпинге

Давно хотела попробовать технику смешения цветов в стемпинге. Ну что еще, если не фм в инстаграм мог подвигнуть на эксперименты. Давно пришла к выводу, что очень полезно повторять творения мастеров – опыт колоссальный. В данном случае повтор одного из маникюров Златы @de_briz.

В основе два слоя нюдового голографика Masura «На моей свадьбе будут пить капучино». О тх уже сказано и пересказано, что отличник. Глянец превосходный, сохнет быстро. Обожаю деликатное голографическое мерцание в нюде.
Для дизайна использовала плитку Born Pretty BP-83. Достаточно простая и интересная техника смешения цветов на плитке. В шахматном порядке капала синюю и зеленую краски Konad, красную Kaleidoscope stm-08 Red. Все это разнообразие сняла скребком, как обычно. В некоторых местах краски остались в оригинале, а кое-где смешались. Потрясающий эффект. Рисунок перенесся без проблем. Сверху Gade Quick dry.
Маникюр получился очень радужным. Сочетание цветов так и дарило позитив. Техника смешения цветов в одном рисунке меня вдохновила. Обязательно буду ее использовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий