пятница, 2 сентября 2016 г.

Arti for you 17

Думаю, слайдеры, изобилующие своим многообразием, не выйдут из моды никогда. Они актуальны во все сезоны как соло, так и в качестве акцентов.

При выборе лака под слайдеры Arti for you 17 сделала неожиданный выбор. Хотелось подчеркнуть приглушенный сиреневый полутон, который сопровождает голубые цветочки. У меня сиреневое желе с разноразмерными золотистыми хлопьями Ginger polish Tenderly. На мизинец, средний и большой пальцы нанесла два слоя. Работать с ним легко. В принципе, для равномерного покрытия достаточно одного щедрого слоя. Для безупречного глянца нужен топ.
Под наклейки на безымянный и указательный пальцы нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. Отличный крем. Наносится без проблем, высыхает быстро. В работе со слайдерами Arti for you 17 тоже не было сложностей. Обычно вырезаю деталь, опускаю в теплую воду (теплая для пластичности пленки), достаю, промокаю салфеткой и клею. Только не с центра, а с боку, чтобы на сильно покатых ногтях, как у меня, избежать заломов. Пленочка в меру тонкая, но в то же время пластичная.
Сверху Gade – Gel top coat. На слайдерах использовала впервые. Топ в некоторых местах нарушил изображение, хотя кистью почти не касалась поверхности. Высыхает быстро. Глянец, как у гелевого покрытия.
Лак оригинально подчеркивал композицию слайдеров. Все-таки интересно смотрится, когда для дизайна выбираешь цвета лака, который на изображении представлен в виде акцентов или полутонов. Маникюр проявил завидную крепость. Даже на третий день смотрелся свежим, если не обращать внимание на то, что ногти подросли, и видно расстояние от кутикулы до границы линии лаков.
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией Arti for you 

Комментариев нет:

Отправить комментарий