пятница, 30 сентября 2016 г.

В орхидейных тонах с Ibdi-nails W 012

Иногда хочется видеть на ноготках спокойный дизайн, исполненный в нежных тонах. В этом случае палочкой-выручалочкой становятся слайдеры.

Не раз писала, что цветовую гамму лаков выбираю, отталкиваясь от оттенков слайдеров. И всегда мне хочется подчеркнуть те тона, которых меньше всего на изображении. Героем маникюра стал припыленный орхидейный крем Avon из серии Nailwear pro+ – Orchid splash. Он легко распределяется по ногтю. Нанесла два слоя, чтобы покрытие было однородным. На моих ногтях высыхал долговато. Сушка решила все проблемы.
На средний и безымянный пальцы нанесла один слой выравнивающей базы Milv Liquid instant nail. В маникюре использую слайдеры Ibdi-nails W 012 из серии easy. Это слово подразумевает, что изображение уже на плотной цветовой основе, под которую не нужен фон. Технология работы с ними, как и с любыми другими слайдерами: вырезала деталь, окунула в теплую воду на 10 секунд, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула с подложки и перенесла на ноготь. На свои сильно покатые ногти клею с боку, так исключены заломы. Разглаживаются слайдеры Ibdi-nails легко.
Минут через 10 после процедуры нанесла топ El Corazon Top coat like gel. Кстати, заметила, что он дружелюбен к слайдерам, в том числе, и к особо нежным.
Маникюр получился спокойным и весьма прочным. Выдержал три дня. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails   

Комментариев нет:

Отправить комментарий