понедельник, 3 октября 2016 г.

Знакомство с трафаретами Nail Candy

Приятно, что на рынке нейл-индустрии появляются новые производители. С продуктами многих из них мне посчастливилось познакомиться. Сегодня начну обзор трафаретов нового для меня российского бренда Nail Candy.

На вид вполне все продуманно отлично – и логотип, и приятный рисунок веселой девушки 50-х годов с круглым леденцом на палочке в руках. Сами трафареты приятные на ощупь: берешь в руки, понимаешь, что качественная вещь, никаких вопросов не вызывает.  
Решила, что первой ласточкой станут кляксы и обязательно в ярком неоновом исполнении. Как раз летом в отпуске купила эти приятные по дизайну флакончики Divage Just matt, все лаки матовые. На указательном и большом пальцах два слоя розового барби 5615, на среднем и безымянном желтый 5623, на мизинце сиреневый 5616. Все нанесены в два слоя. Проблем в работе не было, единственное сильно плешивил желтый, но я с ним справилась. Забегая вперед, скажу, что это не единственный неприятный сюрприз от него.  
Задумывала использовать трафареты Nail Candy классическим способом – на ногтях. Однако, лаки не оправданно долго высыхали. Дизайн пришлось выполнять на силиконовом коврике (у меня пока тоненький кулинарный). Трафареты отлипли отлично, приклеились без проблем. Поняла, что у них оптимальный клеящий слой. Далее – дело техники: нанесла используемые лаки, отлепила трафареты. Они за собой ничего не потянули, рисунок четкий. Получила удовольствие от работы с ними. Изображения приклеила к ногтям, предварительно места сцепления смазав топом. Сверху покрыла El Corazon Matte top coat.
Композиция получилась очень яркой и аппетитной. Так и хотелось облизнуть ногти, думая, что это те самые вкусные конфеты из детства. Проносила маникюр три дня. Лаки стали стираться с краев. При снятии желтый лак оставил непростительные желтые пятна, которые держались минимум две недели. На будущее лучше под него использовать базу.  
Теперь интересно испытать трафареты Nail Candy, как и положено, в дизайне сразу на ногтях.
 
За трафареты спасибо компании Nail Candy.

Комментариев нет:

Отправить комментарий