вторник, 11 октября 2016 г.

Знакомство с брендом ArtMix

Недавно получила на обзор солидный конверт от компании  ArtMix. Разнообразие вложения впечатлило – слайдер-дизайны, трафареты, термо-пленки. Конечно, захотелось попробовать все и сразу, но я люблю растягивать удовольствие. Начала со слайдер-дизайнов. В инструкции написано, что они весьма неоднозначно реагируют на топы для обычных лаков, так как не переносят сильные химические вещества в их составе. Желание провести эксперимент превысило любопытство любителя дизайна ногтей.

Немного о герое. Купила летом в Израиле с прицелом на то, что он станет маст-хэвом осени. И не прогадала. Это Careline Golden night. Цвет весьма необычный. В нем сочетаются зеленый, болотный, коричневый цвета с крупным золотым шиммером. Эффект потрясающий. При перемене освещения непонятно, какой оттенок проявляется больше. Однозначно, осенний вариант.
По текстуре больше желе, послушное, никуда не затекает. Высыхает быстро. Глянец отменный. У меня в два слоя.
Если лак осенний, то элементы тоже должны соответствовать времени года. Выбрала слайдеры ArtMix ult1w. В инструкции написано, что обозначает буква «w»: рисунок уже на белой подложке, поэтому цвет фонового лака не важен. Цветопередача слайдера остается неизменной. Проверила, действительно – так оно и есть. Порадовало, что на одном сете очень много разных листочков: делай акценты или миксуй на одном ногте несколько. Их размер оптимальный для любого дизайна. Работалось с ними легко. Изображения на тоненькой прозрачной пленочке, поэтому, как ни вырезай, при приклеивании на ноготь краев не будет видно. Такое ощущение, что прозрачный слой исчезает. Переносится изображение легко: вырезала, подержала в теплой воде секунд 10, промокнула салфеткой, сдвинула рисунок и перенесла на ноготь, прогладила. Минут через 10 нанесла топ Gade Gel top coat и стала наблюдать.
Покажу крупнее. Никакого искажения изображения нет. Скажу больше, даже пузыри на поверхности не появились. Неоднократно читала, что топы для гель-эффекта более дружелюбны к слайдерам, чем сушки. Возможно, поэтому эксперимент оказался более чем удачным. Слайдеры великолепны. Проявили себя отлично по всем показателям. Теперь черед экспериментов с другими продуктами ArtMix.
Маникюр проявил знатную стойкость. Даже на третий день не было заметно следов изношенности покрытий. Все это время млела от ярких осенних листочков на необычном по цвету лаке. Снялись покрытия без проблем обычный ЖДСЛ.
 
 
За слайдеры спасибо компании ArtMix  

Комментариев нет:

Отправить комментарий