вторник, 25 октября 2016 г.

Кофейку? С Prima Nails «Кофейня»

Обожаю оттенки кофейного. В жизни кофе не пью, а вот его ароматы пленяют. Они ассоциируются со спокойствием и уютом. Очень рада, что теперь мотивы можно передать и в маникюре.

Градиент получился удачным. В основе всегда один слой самого светлого участника, так удается избежать грязи. Здесь один слой прозрачного кофейного нюда Sophin 0046. Он же внизу, посередине молочный шоколад Sophin 0031, сверху потрясающий бордово-шоколадный Patrisa Nail 225. Он сделал нужный акцент на кончиках ногтей. Лаки наносила при помощи силиконового спонжа. С ним достаточно пройтись по ногтям два раза, чтобы получить насыщенный оттенок.
Дальше в работу пошли трафареты для дизайна ногтей Prima Nails «Кофейня». Мои любимые кофейные зернышки, как долго о них мечтала. Их сделала шоколадной краской Konad.
Здесь пошли в дело белая краска Konad и жемчужная Kaleidoscope stm-29 Bridalveil. Жемчуг отлично имитировал пар из чашечки.

Аппетитный круасанчик сделан бежевой краской Kaleidoscope st-82 Apple flower. С трафаретами Prima Nails, как всегда, работалось очень легко. Берешь в руки, уже чувствуешь, что качественный продукт. Клеящий слой оптимальный, чтобы держался рисунок и при отклеивании не тянул за собой лак. Трафареты нужного размера, чтобы случайно не дернуть и не испортить композицию. Очень ими довольна. Минут через 10 после манипуляций маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel. Если покрывать сразу, могут появиться полосы от невысохшего рисунка.
Композицию с удовольствие проносила два дня. Столько тепла и аппетита она вызывала. Иногда казалось, что маникюр пахнет кофе и сдобой.
Снялись лаки без проблем обычной ЖДСЛ.
 
Трафареты предоставлены на обзор компанией Prima Nails 

Комментариев нет:

Отправить комментарий