вторник, 25 октября 2016 г.

Нежные розы и пионы Eclipse 719

Что хотите со мной делайте, ну люблю я все оттенки розового. А если они есть в слайдерах с цветами, вообще, моя тема.

Даже и думать не пришлось при выборе лака-партнера в дизайне. Им стал розово-ягодный с голографическими хлопьями Masura «Ягодный смузи». На мизинец, средний и большой пальцы нанесла два слоя. Первый слой немного плешивит, второй все исправляет. Высохли быстро. Свой глянец красивый.
На указательном и безымянном два слоя белого лака Careline Chalk. Отличные тх. Высыхает быстро. Плюс приятный глянец. Как основа под наклейки – великолепен. В меру яркий белый, который раскрывает всю прелесть рисунка.
Работалось со слайдерами Eclipse 719 очень легко. Уже писала о том, что по ширине они идеально подходят моим сильно покатым ногтям. У кутикулы рисунок не корректирую. Только убираю немного с краев кистью, смоченной в ацетоне. Пленочка слайдеров Eclipse оптимально тоненькая, чтобы спокойно распределить по моим сильно покатым ногтям. Клею сбоку, не с центра, так удается избежать заломов. Сверху El Corazon Top coat like gel.
Композиция получилась воздушной и розовой-розовой, как и хотела. По ходу испытаний стало понятно, что слайдеры Eclipse лучше покрывать двумя слоями топа, так они крепче будут держаться на ногтях. Тем не менее, а два дня не заметила повреждений на поверхности. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Eclipse 

Комментариев нет:

Отправить комментарий