четверг, 13 октября 2016 г.

Бархатные узоры с плитки Born Pretty L-040

Пришло время экспериментировать с темными бархатными лаками. Осенью они актуальны как никогда. Темные лаки ассоциируются у меня с уютным вечером, спокойным состоянием души. Если в дизайн добавить узоры, на душе становится веселее.

Красавец Dance Legend «Сияние» 647 из серии «Бархат». В сиреневой основе множество серебристых частиц. От этого цвет уходит в теплый серый, не теряя при этом сиреневого. Финиш не матовый, а именно бархатный, гладкий.  
Текстура больше густое, но покладистое желе. У меня два слоя. Высохли быстро.
Эффект бархата потрясающий.
В тон лаку сделала стемпинг серебристой краской Kaleidoscope st-22 Silver. Рисунок с плитки-новичка моей коллекции Born Pretty L-040. Гравировка, как всегда, на высоте. Выбор узоров на одной плитке впечатляет. Их можно использовать соло и миксовать друг с другом. Осенью эта плитка незаменима. Сверху покрыла El Corazon Matte top coat.
Маникюр получился осенним и уютным, несмотря на то, что серебристый уходил в свинец. Мне с таким дизайном было комфортно.
Проносила композицию два дня. За это время ни сколов, ни потертостей. Снялись покрытия с небольшим усилием обычной ЖДСЛ. Легкое мерцание шиммера лака удалилось после первого мытья рук.
 
Плитку для стемпинга предоставил на обзор интернет-магазин  www.harunouta.com. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY.
За лак для ногтей спасибо интернет-магазину www.dance-l.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий