среда, 5 октября 2016 г.

Дары осени с Patrisa nail 251

Считаю, что светлые хамелеоны, особенно розово-персикового-шоколадные, как Patrisa nail 251 вполне осенние. В тени они выглядят в меру скромно, на солнышке же раскрывается игра осенних оттенков. А если к этим переливам добавить тематические рисунки, композиция приобретает невероятные цветовые решения.

Лак Patrisa nail 251 из коллекции «Классик». В описании указан цвет розово-персиковый. Согласна, но добавила бы еще к нему шоколадный. Под определенным углом освещения молочный шоколад все-таки улавливается. Цвета меняется при разном освещении, как и положено классическим хамелеонам. Тх Patrisa nail 251 на высоте. Никаких проблем в нанесении, высыхает быстро. Мне понадобилось два слоя, чтобы скрыть свободный край ногтя. Тем не менее, при сильном свете край немного просвечивает. Свой финиш вполне приличный.
На сайте лак выглядит намного насыщеннее. В жизни он светлее. Вполне себе можно носить соло там, где есть требования к дресс-коду и маникюру. Чем не классический нюд, только немного меняющий цвет при свете? Для меня этот цвет ассоциируется с золотой осенью, где есть и не яркие краски, но перемешаны гармонично.
Учитывая, что лак не яркий, решила добавить много акцентов, связанных с дарами осени. А это что? Да, все, что душе угодно – насушенные полезные травы, ягоды, в конце концов, гербарии. На мизинце листочек выполнен кирпично-коричневой краской Kaleidoscope st-85 Brown, рисунок с плитки Born Pretty BP-19. С нее же веточки на безымянном и указательном. В данном случае смешивала краски сразу на гравировке. Здесь помимо выше упомянутой краски намешаны оранжевая Kaleidoscope stm-11 Orange, мятная Kaleidoscope st-06 Mint, зеленая и сиреневая Konad.
Рябина с плитки Born Pretty Qgirl-038. Использовала технику реверсивный стемпинг. Основа рисунка черная краска Konad. Прямо на штампике покрыла прозрачным топом. После высыхания разукрасила ягоды красным лаком Sinful Colors Ruby Ruby и перенесла перекатом на ноготь. Сверху маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel.
Композиция получилась вполне осенней с многообразием красок, присущих этому времени года, и тематических элементов. Маникюр выглядел очень необычно и стильно.
За три дня маникюр не потерял своей красоты и свежести. Покрытия снялись без проблем обычной ЖДСЛ.
 
Лак предоставлен на обзор компанией Patrisa nail  

Комментариев нет:

Отправить комментарий