понедельник, 24 октября 2016 г.

Осень, дерево, дотс

Так и пройдет осень, а мечты сделать тематический дизайн с дотсом останутся не воплощенными. Подумала, несправедливо. Отложила обзорные маникюры и взялась за творчество, которого требовала душа. Вдохновения добавил и конкурс в инстаграм.

Основой выбрала мой любимый сдержанный оранжевый Gade Clay brushed. Послушный крем, два слоя легли отлично. Высохли быстро. Свой глянец приятный.
Частично губкой для мытья посуды нанесла золотую слюду Sophin 0326. По задумке, она должна была подсвечивать рисунки. На среднем при помощи стемпинга с плитки Born Pretty L-001 и шоколадной краски Konad сделала дерево.
Далее – дело техники. В ход пошли дотсы разного диаметра и разноцветные краски: желтая и зеленая Konad, Kaleidoscope красная stm-08 Red, сиреневая st-07 Lilac. Сверху El Corazon Top coat like gel.
Дизайн получился истинно осенним: солнечным и не наводящим тоску и хандру. В нем много позитива и красок, как положено осенью. С удовольствием носила маникюр. Даже под лампами дневного освещения слюда пробивала светом через рисунок. Эффект потрясающий. За два дня ни сколов, ни повреждений. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ, только на удаление слюды надо потратить чуть больше времени.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий