пятница, 21 октября 2016 г.

Коралловые цветы Ibdi-nails 290 в песках

Думала, уже не будет повода показать интересный по цвету песочек Essence. Однако к нему подобрались великолепные слайдеры Ibdi-nails. Маникюр не заставил себя ждать.

Знакомьтесь Essence из коллекции Sparkle sand effect – Hello, rosy. Этот экземпляр купила летом в Израиле. Он обратил на себя внимание интересным цветом: вроде и коралл, вроде и оранжевого много, при этом яркости достаточно, чтобы не уйти в неон. В песочке есть круглый серебристый глиттер. Тх отличные. Наносится легко, можно спокойно провести линию у кутикулы. У меня два слоя на большом, среднем пальцах и мизинце. Высохли быстро.
На указательном и безымянном пальцах два слоя белого лака Eva mosaic 053. Сверху слайдеры Ibdi-nails 290. Они очень нежные, поэтому при работе нельзя медлить. Лучше, если движения по переносу пленочки на ноготь будут отработанными. На свои сильно покатые ногти клею с боку и проглаживаю, так можно избежать заломов. У слайдеров Ibdi-nails есть еще одна особенность – они требовательны к топу. При работе с гель-лаками проблем нет. А вот на топы для обычных лаков они реагируют непредсказуемо. Топы, в составе которых сильная химия, могу разъесть изображение. Нельзя использовать сушки, лучше поэкспериментировать с топами «с гелевым эффектом». Примерно через 10 минут после приклеивания слайдера нанесла El Corazon Top coat like gel. Он не вызывает сильной реакции, но все же редкие пузырьки встречаются. Это не критично, и в маникюре не заметно, особенно издалека.
Композиция получилась жизнеутверждающей. Люблю коралловые цвета и цветы.
Маникюр выдержал два дня активного печатания на клавиатуре. Если разглядывать ногти под микроскопом, то можно было заметить легкие потертости на ногтях, где нанесен песок. Снялись лаки без проблем. Ни один не оставил следов.
 
За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий