понедельник, 24 октября 2016 г.

Под израильским солнцем Milv 790

Приятно заглянуть в архив и увидеть неопубликованные маникюры, сделанные летом. Сразу столько теплых воспоминаний приходит. Израиль, солнце, море, маникюры только по велению души.

Как раз по случаю в Израиле купила нежно-розовый с мерцающим шиммером Gade Sweet bliss. Текстура больше послушное желе. Думала, понадобится не менее трех слоев светлого лака, чтобы перекрыть свободный край ногтя. Оказалось, что лачок – умница, достаточно двух слоев для плотного покрытия. Высохли быстро. Блеск шиммера компенсирует глянец. Если честно, к слайдерам Milv 790 (наполовину обычные, наполовину фольгированные) долго подбирала в пару лаки. Неожиданно это получилось сделать в отпуске.
На указательный и безымянный пальцы нанесла два слоя белого лака Careline Chalk. Сверху слайдеры Milv 790. Так как они наполовину фольгированные, не стоит медлить в работе. Фольга – материал тоненький, нежный. В слайдерах, конечно, не порвется, а вот клеящий слой под рисунком быстро высохнет. В принципе, сложностей в работе не было. В меру тонкие и пластичные слайдеры разгладились легко.
Сверху Gade Quick dry. Пока единственная в моей коллекции именно сушка, которая дружелюбна к слайдерам.
Слайдеры Milv 790 на солнышке выглядели отлично. Внимание привлекали не только переливы фольги, но и изображения цветов. Маникюр делала в дорогу. За три дня он пережил два перелета и переезды на такси. Даже потертостей и сколов не было. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий