понедельник, 3 октября 2016 г.

Знакомство с брендом Patrisa Nail

Читала очень много положительных отзывов о лаках для ногтей немецкой компании Patrisa Nail. Всегда было интересно узнать, действительно, эти продукты заслуживают слов восхищения множества блоггеров. Недавно несколько потрясающих экземпляров пришли ко мне на обзор. Те лаки, которые уже использовала, ни капельки не заставили меня поставить под сомнения самые хвалебные отзывы. Начну с самого осеннего лака  Patrisa Nail 225.

Благородный цвет темной черешни. В подтоне видна кровавая бордовость. При этом под определенным освещением становится заметным цвет горького шоколада. Потрясающая изменчивость.
Подписываюсь под всеми восхищенными отзывами блоггеров: «Тх на высоте!». Очень послушный крем-желе. Никуда не собирается затекать. Капелька стоит и ждет, когда ее распределят по ногтю. Несмотря на глубокий цвет, лак полупрозрачен. Двух слоев, как у меня, достаточно, чтобы полностью скрыть край ногтя. В случае чего, корректируется легко, не размазываясь по коже вокруг ногтя. Высыхает быстро. Глянец потрясающий.
Очень осенний цвет. Глубокий, насыщенный, в меру темный, не уходящий за грань вампирских оттенков.
Добавила дизайн под стать благородству – орнаменты в бронзово-золотом исполнении. Рисунок с плитки Née Jolie 010. Снова получила удовольствие от работы с ней – гравировка отличная.
Стемпинг сделан бронзово-золотой краской Kaleidoscope stm-24 Spicy sunset. Сверху El Corazon Top coat like gel.
Стемпинг только подчеркнул благородство и очарование лака для ногтей Patrisa Nail 225. Он проявил знатную крепость. За три дня даже намека не было на потертости, сколы или потускнения. Думаю, если бы не моя любовь к частой перемене дизайнов на ногтях, лак можно носить и более пяти дней. Снялся он без проблем обычной ЖДСЛ, следов не оставил.
 
За лак для ногтей спасибо компании Patrisa Nail.
Плитка для стемпинга от компании Born Pretty По моему коду EKKQ10 скидка 10%.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий