пятница, 14 октября 2016 г.

Осенний малиново-бордовый Patrisa nail 253

Самое время выгуливать сочные оттенки лаков. Сейчас у меня душа лежит к классике – красным, малиновым, бордовым. Если в них есть шиммер или перламутр, еще интересней. И при осеннем солнышке «играют» переливы цвета. В моем представлении дизайн должен быть лаконичным, чтобы не уходила прелесть цвета основного лака на второй план.

Та самая лаконичность, о которой говорила выше. В главной роли сочный малиново-бордовый с перламутром лак Patrisa nail 253 из коллекции «Классик». Тх отличные. Текстура ближе к желе. Послушное. У меня два слоя. Высохли быстро. Глянец приятный. Шарма добавляет перламутр.
Цвет глубокий, насыщенный.
Давно хотела сделать сдержанный дизайн в технике реверсивный стемпинг. На безымянный в качестве основы нанесла два слоя белого лака Eva mosaic 053. Рисунок цветов с плитки Born Pretty L-001, выполнен черной краской Konad. Разукрашивала героем поста, лаком Patrisa nail 253 на штампике (перед этим нанесла на черные контуры топ, так исключаются риски того, что окантовка разрушится). Перенесла изображение на ноготь, разгладила.
Обычно жду минут 10-15 и наношу топ. Так больше шансов на то, что рисунок останется цельным, лаки не размажутся, и не появятся пузыри. Здесь сверху El Corazon Top coat like gel.
И все-таки пузырьки в некоторых местах появились. Однозначно, покрытие отреагировало на топ. Издалека, конечно, они не были заметны. Обращу внимание на то, что даже в рисунке цвет лака Patrisa nail 253 насыщенный и яркий. Композиция смотрелась великолепно.
В этот раз маникюр проносила три дня. Лак оказался крепким – даже края ногтей не потерлись. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ, следов не осталось.
 
Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Patrisa nail.

Комментариев нет:

Отправить комментарий