понедельник, 10 октября 2016 г.

Металлизированные кружева Milv F24

Обычно подобный дизайн не свойственен мне. Однако было интересным попробовать слайдеры, создающие эффект металла на ногтях. Да еще и в виде кружева.


На большом, безымянном пальцах и мизинце два слоя припыленного темно-розового с шиммером лака израильской марки Life 277. Отличник по тх. Высыхает быстро. На указательном и среднем пальцах два слоя нежно-розового лака тоже израильской компании Gade Rose breath. Среди подобных оттенков этот экземпляр не капризен, даже высыхает относительно быстро.

Металлизированные под золото слайдеры Milv F24. Сложностей в работе не вызвали. Технология такая же, как и с обычными наклейками: вырезала нужную деталь, опустила в теплую воду на 10 секунд, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула рисунок и перенесла на ногти, прогладила. На свои сильно покатые ногти клею сбоку, не с центра, так удается избежать заломов. Сверху El Corazon Top coat like gel.
Эффект получился интересным. Маникюр притягивал к себе взгляды. Думаю, с розовой подложкой металлизированные кружева выглядели не тяжело. Полагаю, что с более темными лаками золото смотрелось бы более ярко.
За три дня ни сколов, ни потертостей. Покрытия снялись без особых трудностей обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий