четверг, 6 октября 2016 г.

Нежные цветы Milv F25

Недавно показывала, как шикарно смотрятся кружева на нюде. Изысканно выглядят и белые орнаменты на бежевых лаках. По случаю в моей коллекции появился интересный экземпляр.

Нюд с золотым и розовым микрошиммером Catrice из серии Luxury nudes Caramel confession. Цвет превосходный во флаконе. На ногтях шиммер придает только объем, мерцания не видно. Остается благородный темный нюд. Консистенция густая, вязкая. Два слоя в прямом смысле укладывались на ногти. Ко всему прочему высыхали не позволительно долго, пришлось воспользоваться сушкой перед тем, как клеить слайдеры.
Для дизайна использовала слайдеры Milv F25. Переживала, что на ногтях рисунок будет не ярким. Не стоило этого делать, изображение оптимально белое, чтобы придать акценты. В работе удивила плотность пленки – обычно пластичная тонкая, в этом варианте чуть плотнее. Это не проблема в работе, но лучше для придания пластичности секунд на 5 дольше обычного подержать деталь в теплой воде. Переносится изображение без труда. Сверху маникюр покрыла Eva mosaic Top & Base.
Композиция смотрелась сдержанно и интересно.  Однако меня все время смущало то, что лак придавал эффект неоправданного объема. Из-за этого пальцы выглядели пухловатыми. За три дня там, где не было слайдеров, немного потерлись кончики. Снялось покрытие без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Milv 

Комментариев нет:

Отправить комментарий