четверг, 20 октября 2016 г.

Круги Prima Nails

Давно хотелось «пошалить» с трафаретами в маникюре. Кажется, мне это удалось.

Основой стал градиент из трех лаков Lumene. Подскажу секрет: чтобы градиент получился аккуратно, первым слоем наношу самый светлый лак, который будет присутствовать в композиции. Им стал светло-бежевый 3 On the beach rantan. Он же снизу, посередине нежно-ягодный 23 Summer wind lounatuuli, сверху холодный сиреневый 15 Fruit garden Hedelmaatarha. Все лаки кремы приятной пигментации. Отлично ведут себя в градиенте. Высохли быстро.
В дизайне использовала трафареты «Геометрия. Круги» Prima Nails. Вновь получила удовольствие от работы с ними. Оптимальный клеящий слой. Даже при переклеивании держат рисунок. Под себя лак не пропускают. Снимаются отлично и не тянут за собой лак-основу. Еще меня радует их размер – ни большой, ни маленький, самое то для того, чтобы не обляпаться и случайно не дернуть край, при этом испортив рисунок. Здесь две краски для стемпинга Kaleidoscope оранжевая stm-11 Orange, неоновая персиковая stm-10 Peach. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel.
Маникюр смотрелся очень необычно. Круги так и притягивали к себе внимание. Лаки выдержали два дня. Как и любые градиенты, начал стираться с краев ногтей. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
За трафареты спасибо Prima Nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий