четверг, 6 октября 2016 г.

Почти кварц Esso beauty 424

Первый раз использовала в дизайне орнамент минерала. К нему долго подбирала лак для ногтей. Случайно мне в руки попался голографик, и тогда я поняла, чего мне не хватало в композиции.

На безымянном, указательном и большом пальцах два слоя блестящего нюда с розовыми и голубыми голографическими хлопьями Aurelia из серии Professional 201. Написано, что он big4free, гипоаллергенный. Судя по отсутствию характерного запаха лака, так оно и есть. Крем-желе послушное, высыхает быстро. Глянец свой симпатичный. В тени выглядит нюдом, при любом освещении раскрывается весь блеск.
На среднем пальце и мизинце два слоя белого лака Eva mosaic 053. Отличный экземпляр. Укладывается без проблем, высыхает быстро. В дизайне слайдеры Esso beauty 424. Орнамент минерала с вкраплением «золотых жилок». Пленочка очень тоненькая, поэтому нельзя мешкать при переносе рисунка с подложки на ноготь. Разглаживается хорошо. Цветопередача отличная. Сверху маникюр покрыла Konad Top coat.
Получилось интересное сочетание изображения на слайдерах и голографического лака. Подошел как раз тот представитель, где есть хлопья. Покрытие проявило крепость. За три дня не было даже легких потертостей на краях ногтей. Снялись лаки без нареканий обычной ЖДСЛ.
 
За слайдеры спасибо компании Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий