четверг, 6 октября 2016 г.

Восхитительные букеты photonailart.ru 501

По-моему, ни дня кого не секрет, как я обожаю цветы в дизайнах ногтей. В арсенале слайдеров подобные изображения занимают чуть ли не треть от общего количества. Всегда радуюсь, когда разнообразие позволяет придумывать богатые или лаконичные дизайны.

Маникюр делала в дорогу. Подобрала элегантных участников – голографики Masura. На среднем и безымянном пальцах два слоя известного бежевого изысканно мерцающего «На моей свадьбе будут пить капучино». На остальных – линейный розовый голографик «Собственной персоной». Прекрасно распределяются в два слоя, сохнут быстро, глянец отменный.
Мне хотелось добавить скромные акценты. Использовала слайдеры photonailart.ru 501. Производитель все учел для удобства: букеты трех размеров, они в равных количествах направлены влево и вправо. Работалось с ними проще простого. Приклеились легко и быстро. Сверху маникюр покрыла Masura – Хигаши Кацзе «Восточный ветер». Шикарный топ: в меру жидкий, распределяется хорошо, ничего за собой не тянет, работает сушкой и придает сногсшибательный глянец.
Два перелета и поездки на машинах маникюр выдержал стойко. Даже на третий день выглядел свежим. Снялись покрытия хорошо обычной ЖДСЛ. Единственное, слайдеры превратились в мелкие точки. Они легко удалились после первого мытья рук.
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией www.photonailart.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий