пятница, 7 октября 2016 г.

Растительные орнаменты с плиткой Born Pretty L-043

Наступило время «выгуливать» термо-лаки. Соглашусь, что они сами по себе хороши, играя цветом при малейшем перепаде температур. Но как они преображаются, если добавить стемпинг, да еще с плитки – новичка моей коллекции.

На фото мой любимый термо-лак Born Pretty 06. Послушный крем. Для плотного покрытия достаточно двух слоев. Высыхает не быстро, но этот недостаток легко исправляется топом-сушкой. Цвет манящий – в тепле светло-сиреневый, в холоде припыленный темно-сиреневый. Есть и третий, переходный цвет – розово-сиреневый. Держится переход продолжительное время. Подобной длительности еще не видела ни у одного термо-лака разных производителей. Ниже на фото теплое состояние.
После высыхания основы добавила золотую слюду Sophin 0326. Нанесла на губку и легкими похлопывающими движениями перенесла на ногти. Стемпинг сделала разноцветным, но в тон термо-лаку и с акцентом. Все рисунки с плитки Born Pretty L-043. Изображения оригинальные. Порадовало то, что теперь в арсенале есть плитка, где учтены разные стили – цветочки, листочки, бабочки, переплетения линий. Гравировка на высоте. Ниже дизайн с переходом цвета термо-лака из теплого (светлого) в холодное (темное).
На большом, указательном пальцах и мизинце розовая краска Kaleidoscope stm-04 Pink, на среднем фуксия Kaleidoscope st-14 Fuchsia, на безымянном зеленая Konad. Сверху El Corazon – Top coat like gel.
Обратите внимание, какой четкий рисунок. Листочки превосходны.
Удалось на макро поймать переход цвета в купе с рисунком и блеском слюды. Потрясающая композиция.
Стойкость маникюр проявил знатную. За три дня ни намека на потускнение или потертости. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.  
 
За плитку спасибо интернет-магазину www.harunouta.com. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY.

Комментариев нет:

Отправить комментарий